Всероссийский турнир класса «А» на призы Заслуженного мастера спорта В.П. Агеева, г. Балашиха.

С 24 по 29 марта 2015 года команда Димитровградской школы бокса Олимпийского резерва им А.В. Гришина приняла участие в XV Всероссийском турнире класса «А» на призы Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера СССР В.П. Агеева, проходившем в г. Балашиха. В состав команды вошли: Мастера спорта Андрей Потемкин, Алексей Москвин, Евгений Алексеев и Кандидаты в мастера спорта Давид Раханаев и Артур Тамоян, тренер Бевз Т.И. Турнир получился очень представительный: 143 участника из 15 регионов РФ, а так же боксеры из Украины, Белоруссии, Молдавии, Казахстана и Донецкой народной республики. На открытии турнира присутствовали легенды отечественного бокса Виктор Агеев, Александр Бахтин и др. и руководство г. Балашиха и Московской области, а финал турнира, прошедший на Арене ледового дворца, был увенчан программой из трех поединков по правилам профессионального бокса. Более подробно о результатах наших боксеров: -Андрей Потемкин, весовая категория 49 кг. Андрей подтвердил свой высокий класс, уверенно победив в финале спортсмена из Самарской обл, завоевав золотую медаль; -Алексей Мосвкин, весовая категория 52 кг. Алексей подтвердил свое недавнее выполнение норматива «Мастер спорта России» и в трех поединках одержал уверенные победы над соперниками, так же завоевав золотую медаль; -Евгений Алексеев, весовая категория 60 кг. Евгений, начисто переиграв своего соперника, призера Чемпионата России, столкнулся со спорным судейством и уступил в первом поединке; -Давид Раханаев, весовая категория 69 кг. Давид, победив в первом поединке, во втором равном бою уступил Чемпиону турнира, спортсмену из Республики Крым; -Артур Тамоян, весовая категория 75 кг. Артур так же проиграл во втором поединке в достаточно равном бою. На фото слева на право: А. Москвин, Т. Бевз, А. Потемкин