Чемпионат Приволжского Федерального Округа по боксу среди мужчин г. Тольятти

С 1 по 5 июня 2014 года в г.Тольятти прошёл Чемпионат Приволжского Федерального Округа по боксу среди мужчин, где принимали участие боксёры из 13-ти регионов Поволжья Димитровградские воспитанники МБОУ ДОД «СДЮСШОР» им. А.В. Гришина с успехом вернулись домой. Первыми в своих весовых категориях стали: Евгений Алексеев мастер спорта-60 кг и Альберт Карибян мастер спорта-69 кг. Вторые места заняли: Андрей Потёмкин мастер спорта-49 кг, Павел Михалёв мастер спорта-52 кг и Давид Раханаев кондидат в мастера спорта-75 кг. Бронзовыми призёрами стали: Алексей Москвин кондидат в мастера спорта-52 кг,Олег Федюрин мастер спорта-60 кг, Виктор Старкин мастер спорта-64 кг и Никита Аганин кондидат в мастера спорта-91 кг. По результатам Чемпионата ПФО команда Димитровграда заняла 1-е место в общекомандном зачёте. Евгений Алексеев мастер спорта и Альберт Карибян мастер спорта завоевали право на участие в Чемпионате России в г.Ростов на Дону с 14 по 23 августа.Напомним, что путёвки уже имеют призёры прошлогоднего Чемпионата России: Сергей Озанаев мастер спорта-52 кг и Владислав Федюрин мастер спорта-75 кг. ПОЖЕЛАЕМ ИМ УСПЕХА !!!!