Турнир памяти тренерам и боксерам (Жигулёвск)

С 08 по 10 декабря в г. Жигулевск прошел традиционный юношеский турнир по боксу «Памяти тренеров и боксеров этого города на Волге». Турнир собрал 115 спортсменов.

Верин Артем ученик шк. №17 в весе 42 кг занял II место - проведя три боя. Если весной на турнире «Жигулевская весна» Артем чувствовал себя неуверенно в ринге и проиграл в первом бою, то на этом турнире было приятно смотреть на воспитанника мастера спорта России Алексеева Евгения. Но вот в финале с юным боксером из Чапаевска, которого публика встречала очень шумно, Артему пока не хватило психологической устойчивости.

Сушилов Данил ученик шк. №23 в весе 54 кг.- проведя три боя, завоевал золото! И всем победителям к статуэтке в виде боксера, подарили боксерские шлемы, так необходимые на соревнованиях юным боксерам. Очень приятно, что Данил прибавил в волевом компоненте, и становится более стабильным спортсменом!

Ученик шк. №6 Камалетдинов Артур занял I место в весе 70 кг, уверенно проведя все бои на этом турнире. Артур, уже достаточно опытный спортсмен, он провел на ринге большее количество боев в нашей команде. В финале он встретился со своим товарищем по команде, Селиверстовым Дмитрием. Дмитрий до финала провел два отличных боя! И был в нашей команде, спортсменом, которого ставят в пример всем остальным: как нужно выкладываться в бою, своего рода Флагманом, так необходимым в любой команде!

Заслуженный тренер России Большаков О.В.