Первенство Ульяновской области по боксу среди старших юношей 2001 – 2002 и юниоров 1999 – 2000

С 25 по 28 января 2017 года в г. Ульяновск проводилось первенство Ульяновской области по боксу среди старших юношей 2001 – 2002 г. р. и юниоров 1999 – 2000 г. р. Участвовало более 100 юных боксёров из 19 клубов Ульяновской области. На протяжении 4 дней выявлялись лучшие бойцы, достойные представлять нашу область на первенстве Приволжского Федерального округа.

Среди старших юношей 2001 – 2002 г. р. в весовой категории до 70 кг лучшим стал Камалетдинов Артур, ученик 9 «Б» класса школы № 6.

I место до 80 кг завоевал его одноклубник Киреев Иван, ученик 9 «Г» класса школы № 6.

II место в весовой категории 75 кг занял Волков Шамиль, ученик лицея № 25 9 «Б» класса.

Среди юниоров 1999 – 2000 г. р. до 49 кг первым номером стал Васильев Андрей, студент ДТК группы П - 11.

До 52 кг I место заслужил многократный победитель первенства Ульяновской области, финалист первенства Приволжского Федерального округа в 2016 г. Тошболтаев Абдуллазиз, студент ДИТИ НИЯУ МИФИ 201 группы.

До 60 кг финалистом стал Анисимов Вадим, студент ДИТИ НИЯУ МИФИ 161 группы.

До 64 кг I место занял Набиев Туфан, ученик университетского лицея 9 «Б» класса, который стал двукратным победителем Ульяновской области. Туфан провёл 3 красивых боя, два из которых были очень упорными, так как ему противостояли очень сильные и опытные бойцы из г. Ульяновска, которые так же являются победителями области и призёрами Приволжского Федерального округа.

До 69 кг II место одержал Мигашкин Алексей, студент УГСХА.

Так же хочется отметить Балакирева Никиту, ученика 19 школы 10 «Г» класса, который очень мужественно и достойно провёл поединок в весовой категории до 56 кг.

В состав сборной Ульяновской области попали Камалетдинов Артур, Киреев Иван, Тошболтаев Абдуллазиз, Набиев Туфан и Мигашкин Алексей.

Пожелаем нашим землякам достойно представить Ульяновскую область на первенстве Приволжского Федерального округа и завоевать путёвки для участия на первенстве страны.

Отлично справились со своими обязанностями судьи нашей школы – судья Международной категории Старкин С.В., судья первой категории Бевз Т.И. и Шулдан С.С.

Поздравляем ответственного, за успешное выступление боксёров димитровградской школы бокса Олимпийского резерва по боксу имени Альфреда Гришина – тренера высшей категории, мастера спорта России Фасхутдинова И.М. и пожелаем ему дальнейших успехов в тренерской работе!



Оригиналы видео (Яндекс Диск): СКАЧАТЬ

Плейлист боёв: ПРОСМОТРЕТЬ

Комментарии


Написал: Олег 2017-02-01 12:57:02
Красавцы пацаны!!!!


0|




Введите данный код: 5620