19 - Традиционный всероссийский турнир по боксу класса «Б»

С 25 по 28 апреля в г. Ульяновске проходил 19- Традиционный всероссийский турнир по боксу класса «Б» на призы клуба бокса «Икар» посвященный победе в Великой Отечественной войне (среди юниоров 17-18 лет и элиты 19-40 лет). В этом турнире приняло 70 спортсменов с поволжского региона Пензы, Тольятти, Безенчук, Саранска, Сызрани.

От школы бокса им. А.В. Гришина приняли восемь участников, среди юниоров Хакимов Рамиль в весовой категории до 60 кг. завоевал третье место, Анисимов Вадим в весовой категории до 69 кг. второе место, Камалетдинов Артур в весовой категории до 75 кг. завоевал первое место. Только Киреев Иван в весовой категории до 81 кг. остался без медали.

Среди элиты Тошболтаев Абдуллазиз в весовой категории до 56 кг. завоевал первое место. В финальном бою в весовой категории до 75кг. встретились два наших боксера Курдюмов Дмитрий завоевал второе место и Советников Евгений завоевал первое место. Аганин Никита в весовой категории свыше 91 кг. завоевал первое место.

Хочется отметить и поздравить молодого перспективного спортсмена Камалетдинова Артура, выполнившего норматив кандидата в мастера спорта. Так держать и только вперёд!